返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懒饭怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-07 12:11:17
1、第一步,打开手机桌面上的懒饭,然后我们点击左上角的设置。
2、第二步,之后点击隐私设置。
3、第三步,然后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
手机升级到MIUI11后,怎么关闭桌面下方的搜索栏
小米手机如何设置应用安全锁?
取消小米手机文件管理里的热门视频推荐设置方法
今日推荐如何彻底关闭?
小米note10怎么开启热门活动推荐功能
为你推荐:
三元奶粉怎么样
嵊泗怎么读
鼻塞怎么快速通气
雀巢能恩奶粉怎么样
拼音声调怎么标
大便带血是怎么回事
安卓手机怎么截屏
quarter怎么读
草莓怎么画
卵巢囊肿怎么治疗
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com