返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音未读数字和圆点如何设置朋友页通知
时间:2026-04-23 08:56:48
1、点击设置
在抖音右侧菜单栏中,点击设置。
2、点击通知设置
在互摸抖爬佛音设置中,点击通知设置。
3、点击朋友页
在通知设置中,未读数字和圆点,点击朋友页即可。毙耻晃
抖音如何修复聊天数据?
抖音app怎么设置接收全部人的通知
抖音提前上传作品功能怎么关闭
抖音如何关闭在线状态?
抖音密友时刻在哪打开?
为你推荐:
微信密码忘了怎么办
乜怎么读
白萝卜怎么吃
面包怎么做才松软好吃
荷包蛋怎么做
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
腌萝卜怎么腌好吃又脆
学情分析怎么写
怎么制作表格
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com