返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
IQOO Z1手机怎么查看系统版本号
时间:2026-04-22 08:02:30
1、首先我们打开手机上的设置
2、进入设置页面后我们点击如图位置的“我的设备”
3、接下来我们点击更多参数
4、页面跳转后我们就可以在软件版本号后边看到当前的系统版本号了,希望能有所帮助
iqoo手机怎么查是不是新机正品
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
iqoo怎么查是不是正品?
如何使用IQOO手机的安全检测功能
为你推荐:
大写万怎么写
家政公司怎么开
电脑远程控制怎么弄
肺积水是怎么引起的
祎怎么读
celine怎么读
芹菜叶子的做法大全
大米生虫怎么办
毛血旺怎么做
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com