返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何加入“用户体检改进计划”?
时间:2026-05-05 10:56:39
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<密码与安全>。
3、点击<系统安全>。
4、点击<加入“用户体检改进计划”>这样就完成了。
小米负一屏怎么打开
红米手机天气怎么夜间自动更新
小米12怎么添加闹钟
小米9来电闪光灯怎么设置
怎么画灰椋鸟的线描写生
为你推荐:
邝字怎么读
烤鱼的做法
邕字怎么读
车前草怎么吃
凉皮做法
鼻屎多是怎么回事
清炖鸡的做法
鸭血的做法
蒸螃蟹的做法
好好学习天天向上用英语怎么说
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com