返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
36氪到哪设置是否推送兴趣偏好资讯内容
时间:2026-04-23 13:45:35
1、第一步:首先,我们选择手机上氪打开软件,访问推送管理进入。
2、第二步:然后,开启后即会根据你兴趣偏好向你推送相关资讯内容进入。
3、第三步:接着,将推送兴趣旁小滑块点暗即可关闭操作完成。
怎样设置小红书推送的兴趣偏好
CCtalk怎么设置兴趣偏好
如何设置小红书推送的兴趣偏好
小红书推送的兴趣偏好如何设置
CCtalk怎么设置兴趣偏好
为你推荐:
ps渐变怎么用
地球末日生存攻略
空之轨迹3rd攻略
手机微信怎么截图
杜聿明简介
酒店简介
红烧平鱼
网速太慢怎么提网速
防城港旅游攻略
电车之狼怎么玩
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com