返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭优酷视频里面的广告推荐?
时间:2026-04-21 23:32:39
1、打开优酷视频,选择我的,下滑点击设置。
2、在设置页面继续下滑,找到其他设置,并点击。
3、点击关闭允许数据展现广告即可。
如何关闭菠萝包轻小说@我提醒
企鹅FM如何使用优惠券兑换码
PR如何实现视频的二次曝光?
discuz站点如何发布回复可见的帖子
怎么删除qq个性签名的历史记录
为你推荐:
路由器密码怎么改
激素性皮炎怎么治疗
苦瓜怎么炒好吃又不苦
曹操是怎么死的
亨氏米粉怎么样
怎么消除眼袋
江苏高考总分480怎么算的
微信怎么群发消息给好友不建群
甲沟炎化脓了怎么办
腿软无力是怎么回事
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com