返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么撤回隐私授权
时间:2026-04-24 10:38:04
1、进入手机的智联招聘软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的撤回隐私政策的授权。
5、最后点击下面的确认撤回即可。
BOSS直聘app怎么快速修改自己的个人姓名
企业微信手机上怎么设置固定的上班考勤规则
如何停用智联招聘大家都在聊
莆田职业技术学校怎么报名
企业微信怎么更改电子邮件地址?
为你推荐:
卡米亚瓷砖怎么样
学士服怎么穿
邪恶漫画大全
毛豆怎么做好吃
黄疸的治疗方法
栗子怎么煮好吃又好剥皮
长期过度手浮怎么补救
清宿便最有效的方法
凯立德导航升级方法
河南职业技术学院怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com