返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么禁止访问手机相机
时间:2026-05-05 03:13:27
1、
加载设置详情
打开应用首页后,加载左上角设置的详情。
2、
展开系统设置列表
展开系统设置的列表。
3、
点击相机开关
点击相机的权限右边的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可禁止访问手机相机。
豆果美食怎么禁止启动时清理所有缓存数据
夸克怎么禁止访问手机相机
豆瓣怎么禁止访问手机相机
微光怎么禁止访问手机相机
QQ浏览器怎么禁止访问手机相机
为你推荐:
京润珍珠粉怎么样
浏阳大围山旅游攻略
打印机ip地址怎么查
四月份适合去哪里旅游
快递公司怎么加盟
南宁旅游景点
电脑怎么打电话给手机
tif格式怎么打开
贵州有什么旅游景点
贵阳旅游攻略必玩的景点
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com