返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何开启指纹支付
时间:2026-04-23 11:30:46
1、进入京喜APP我的页面点击右上角设置图标进入
2、在账户设置页面点击支付设置菜单
3、在支付设置页面点击生物支付
4、最后,如下图所示,打开指纹支付右侧按钮即可,开启后,可使用指纹快速付款
京喜如何开启指纹支付?
京喜如何开启指纹支付
京喜如何开启指纹支付
京喜如何开启指纹支付
京喜app怎么开启指纹支付
为你推荐:
路由器安装方法
会计核算方法有哪些
心理学研究方法
怎么查询wifi密码
苏宁任性付怎么开通
手机qq怎么隐身
天梭力洛克怎么样
怎么去除老年斑
家常菜菜单
科龙空调质量怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com