返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置触控调节
时间:2026-04-27 12:17:10
1、打开手机设置的界面点击辅助功能选项,
2、打开辅助功能的界面点击触控选项,
3、打开触控的界面点击触控调节选项,
4、打开触控调节的界面找到触控调节切换开启即可。
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
苹果屏幕灵敏度怎么调节
苹果触屏不灵敏
为你推荐:
怎么淡化法令纹
元气囝仔怎么读
去水印的方法
怎样做糖醋排骨好吃
有机菜花怎么做好吃
螨虫怎么处理
好开头好结尾摘抄大全
韭菜怎么做好吃
幸福的方法读后感
我的世界怎么做梯子
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com