返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车APP怎样进行个性化推荐设置?
时间:2026-04-24 12:13:26
1、首先,打开途虎养车APP,点击【我的界面的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏里面的通用设置】。
3、最后,点击【个性化推荐】,这样就能进行个性化推荐设置了。
途虎养车怎么关闭个性化商品推荐?
途虎养车APP如何关闭个性化商品推荐
途虎养车APP如何进行个性化推荐操作?
途虎养车怎么开启个性化商品推荐
途虎养车怎样打开个性化商品推荐
为你推荐:
邯郸旅游景点大全
北海道旅游
潮汕旅游
大肚腩怎么减
旅游图片大全
浙江有什么旅游景点
四川旅游最佳路线
全国旅游地图
四川绵阳旅游景点大全
招财鱼怎么养
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com