返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启微光APP里的个性化推荐?
时间:2026-04-25 02:39:09
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、第四步
选择【隐私设置】点击进入;
5、最后:
勾选【个性化推荐】开启,保存即可。
如何开启微光APP里的展示定位?
微光怎么关闭个性化推荐的功能?
微光软件怎么开启个性化推荐
微光APP怎么关闭个性化推荐
微光软件如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
惠氏启赋怎么样
九寨沟旅游报价
结婚证可以异地办理吗
ultraiso怎么用
怀孕几周可以做b超
苏州西山景区
哪里可以看一路向西
鼻子怎么变挺
怎么去鸡皮疙瘩
瑞士旅游景点
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com