返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch7怎么设置手势
时间:2026-04-21 20:28:11
1、首先选择打开设置选项。如图所示
2、然后在这里点击辅助功能。如图所示
3、之后选择打开辅助触控。如图所示
4、最后点击设置手势即可。如图所示
苹果手表电量怎么看
苹果手表怎么熄灭屏幕
苹果手表怎么更新系统
苹果手表s8屏幕常亮咋关闭
apple watch表带怎么戴
为你推荐:
推油是什么意思
木讷是什么意思
黄体酮是什么
天涯共此时的上一句是什么
小康生活的标准是什么
什么是梅毒
龙利鱼是什么鱼
mid是什么意思
14k金是什么意思
总胆固醇偏高是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com