返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
圈尔怎么开启消息震动?
时间:2026-04-23 10:59:09
1、首页点击【我的】;
2、主页找到【设置】;
3、选择【消息设置】;
4、打开【震动】按钮。
进圈如何开启震动提醒
微脉圈怎么停用震动提示
微脉圈怎么启用震动提示
觅觅圈怎么停用震动通知
微密圈怎么开启消息震动提醒?
为你推荐:
海文考研怎么样
视频怎么下载
全身无力是怎么回事
牛肉汤怎么做
杏仁粉怎么吃
米的笔顺怎么写
刘禅怎么死的
冠珠瓷砖怎么样
怎么打拼音
纤怎么组词
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com