返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
圈遇APP怎么关闭榜单弹窗
时间:2026-04-26 08:12:27
1、选择圈遇APP软件打开,点击软件右下角我的选项。
2、进入我的页面之后,找到设置的选项点击进入。
3、在软件设置页面,点击隐私设置的选项。
4、把弹窗提醒旁边的开关点击关闭,即可完成设置。
中信银行app怎么关闭在线客服弹窗
圈遇交友软件如何开启榜单弹窗
仙遇交友如何关闭榜单弹窗
粉笔APP怎么关闭所有的弹窗通知
去玩app游戏邀请弹窗怎么关闭
为你推荐:
夜已沉默心事向谁说是什么歌
c2驾照可以开什么车
才艺展示表演什么好
结婚三十年是什么婚
疝气是什么病
总胆汁酸高说明什么
仝是什么意思
考研什么时候报名
反噬是什么意思
流标是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com