返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
行程码怎么证明没去某个区
时间:2026-04-24 16:57:13
1、打开支付宝,如下图,看到搜索
2、点击搜索,如下图,输入行程码,看到立即查询
3、点击立即查询,如下图,点击查询,撤汽就可以看到去过哪些地方,行程码怎么证明没去某个泪胆宿区,这样就可炼脾以证明了
行程码怎么看是否中风险
怎么在美团上订酒店宾馆房间?
智行火车票怎么查看足迹
中国银行密码忘了怎么办?
支付宝怎么查看各地防疫政策
为你推荐:
梅毒的症状是什么样
双卡双待是什么意思
well是什么意思
工作年限是什么意思
圆圆的月亮像什么
处长是什么级别
什么烟好抽
plant是什么意思
脸上长痘痘是因为什么原因引起的
1976年中国发生了什么大事
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com