返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么进行实名认证
时间:2026-05-02 18:39:59
1、打开携程旅行,在【我的】页面,选中设置图标
2、在携程旅行设置中,选中【支付设置】
3、选中【实名认证】
4、选择一种方式认证即可。
携程旅行如何进行实名认证
携程APP怎么实名认证?
携程怎么进行实名认证
携程怎么进行实名认证?
携程旅行中怎么实名认证
为你推荐:
家常炸酱面
怎么隐藏qq账号
螃蟹怎么做好吃又简单
提高睡眠质量的方法
青萝卜的腌制方法
乳房怎么变大
千分尺怎么用
叶子画图片大全500张
鸡胸肉怎么做好吃
生僻字大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com