返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何查看步数
时间:2026-05-05 11:25:06
1、打开手机点击健康。
2、然救泥后选择秤游打开步数选项。
3、打开的界面查看步数记录。
4、在低羞海下面位置查看详情。
iPhone13怎么在健康中查看步数
iPhone13手机的步数如何设置到桌面上?
苹果手机主屏幕怎么显示步数
苹果手机步数怎么开启?
苹果13如何添加步数小组件到桌面
为你推荐:
可乐鸡爪的做法
赦怎么读
清炖猪蹄的家常做法
bird怎么读
烤鸭的做法
麻婆豆腐的做法
恪怎么读
红糖姜茶的做法
加油英语怎么说
蔬菜汤的做法大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com