返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读APP怎样关闭推送通知
时间:2026-04-26 01:42:05
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【推送设置】选项点击进行设置即可关闭推送通知选项。
快点阅读关闭消息推送
疯狂阅读app怎样关闭个性化推送
独阅读小说APP怎样关闭推送通知选项
咪咕阅读APP怎样关闭推送通知选项
独阅读APP怎样关闭推送通知选项
为你推荐:
如何祛痘和痘印
完达山元乳奶粉怎么样
康辉旅游官网
如何做网站
涠洲岛在哪里
钢筋符号怎么输入
青城山旅游路线
马桶堵了如何自己快速疏通
如何在京东上开网店
怎么修复红血丝
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com