返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民画画怎么关闭推送通知
时间:2026-04-22 10:44:08
1、首先打开全民画画我的页面,在页面的下方点开设置
2、然后在设置页面上方找到推送通知的开关
3、最后将推送通知点击关闭即可
声昔如何关闭画画相关
全民小说怎么关闭接收推送通知
全民K歌怎么关闭推送通知?
画画接龙怎么关闭软件音效
全民k歌怎么关闭推送通知
为你推荐:
面部有红血丝怎么办
就业协议书怎么填
烧纸钱怎么写
吉水在哪里属于哪个省
如何备课
自由侠怎么样
中国旅游胜地四十佳
word如何生成目录
0574是哪里的区号
如何把照片变小
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com