返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
甜枣畅听app怎么收藏评书
时间:2026-04-22 02:00:28
1、打开APP首页,点击右上角“分类”图标。
2、在全部分类页面,选择评书作者进入。
3、在作者评书列表,选择评书进入。
4、在评书详情页,点击底部“收藏”图标即可收藏该评书。
甜枣畅听应用怎么开启保险推荐
甜枣畅听app怎样注销账号?
甜枣畅听app怎样绑定邀请码?
甜枣畅听APP如何绑定邀请码?
甜枣畅听app怎样查看隐私协议?
为你推荐:
马超怎么玩
z怎么读
江米甜酒的做法
吝啬怎么读
脚后跟疼是怎么回事
红烧肉怎么做
鸡汤怎么炖好喝又营养
缀怎么读
抬头纹怎么去除
biangbiang面怎么写
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com