返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何开启运动数据实时上传
时间:2026-04-21 14:39:58
1、第一步:右下角我们选择【我的】点击进入下一页;
2、最后:我们选择【运动数据实时上传】开启设置即可。
咕咚APP怎么实时上传运动数据
咕咚app如何开启运动数据实时上传?
咕咚app如何开启运动数据实时上传?
咕咚怎么设置运动数据实时上传
咕咚软件怎么开启运动数据实时上传功能
为你推荐:
带鱼怎么洗
农村淘宝怎么加盟
春节用英语怎么说
耳洞发炎怎么办
廉租房申请书怎么写
海马床垫怎么样
怎么做葱油饼
牙齿松动了怎么办
苹果手机怎么群发短信
移动怎么查流量
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com