返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
诗词起名的个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-25 23:36:38
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【消息通知】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
宝宝起名之女宝宝起名注意事项
熊猫起名怎么关闭个性化推送
女孩宝宝起名宝典 女孩起名应该怎么取
诗词起名如何开启个性化广告展示设置?
诗词起名如何开启消息通知?
为你推荐:
army是什么意思
女鞋什么牌子好
pace是什么意思
汽车上牌需要什么资料
里程碑的意思
异想天开是什么意思
淘宝卖什么好做
ass是什么意思
天若有情天亦老是什么意思
什么是基层工作经历
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com