返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎样开启护眼模式?
时间:2026-04-21 22:23:23
1、打开手机桌面上的智慧中小学,然后点击设置。
2、之后点击护眼模式。
3、最后将护眼模式的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启护眼模式。
智慧中小学app护眼模式怎么设置
智慧中小学APP如何打开护眼模式?
智慧中小学APP怎样开启护眼模式
智慧中小学APP如何关闭护眼模式?
智慧中小学app护眼模式怎么开启
为你推荐:
转肽酶高是怎么回事
芒果tv怎么关闭自动续费
汲怎么读
升五笔怎么打
台铃电动车怎么样
南京为什么叫金陵
真心话大冒险怎么玩
为什么下水道的盖子是圆的
怎么去黑头
笔记本电脑开不了机怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com