返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置浏览器建议App的建议
时间:2026-04-22 22:35:49
1、第一步,在iPhone14这里打开Safari浏览器的Siri与搜索页面。
2、第二步,咱们就可以在这里找到建议App的属性。
3、第三步,此时咱们就可以打开建议App的开关了。
iPhone14中APP Store建议通知如何关闭
iPhone14中APP Store建议App怎样关闭
iPhone14如何设置浏览器的在搜索中显示App
iPhone14如何设置浏览器在主屏幕上显示建议
iPhone14中APP Store怎样开启建议App
为你推荐:
北京科技大学怎么样
怎么拍一拍
主板型号怎么看
蜻怎么组词
头疼是怎么回事
亚麻籽油怎么吃
华为手机怎么解锁
怎么美白皮肤最有效
德邦物流怎么样
宝宝低烧怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com