返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游软件怎么查看第三方共享个人信息清单
时间:2026-04-21 15:29:03
1、1,选择【我的】点击进入;
2、2,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,选择【隐私设置】点击进入;
4、4,选择【第三方共享个人信息清单】点击进入即可。
怎么查看途牛旅游免责条款
途牛旅游软件怎么修改密码
途牛旅游软件怎么更换头像
怎么能看到途牛旅游的第三方共享个人信息清单?
途牛旅游如何查看个人信息保护政策
为你推荐:
春天用英语怎么说
怎么测胸围
蒸馒头怎么发面
怎么调电脑字体大小
个人查询社保怎么查询
测孕纸怎么用
印度神油怎么用
怎么算生辰八字
有口臭怎么办
闰月怎么算
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com