返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读如何清除缓存?
时间:2026-05-07 02:25:19
1、打开“快点阅读”App后,在“我的”页面右上角,点击设置按钮进入(六角螺丝图标),如图箭头所示。
2、点击“清除缓存”进入,如图。
3、清除成功后,即可查看到缓存已变为0MB,如图。
快点阅读App如何清除缓存?
快点阅读如何清理缓存?
快点阅读怎么清除缓存
快点阅读中如何清除缓存?
快点阅读怎样清除缓存文件
为你推荐:
苹果手机怎么清除缓存
张辽怎么死的
圆周率怎么算
怎么查银行开户行
有机菜花怎么做好吃
钻石怎么画
花呗怎么借款
怎么学日语
爸爸妈妈的话怎么写
手脚麻木怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com