返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20pro微信支付面容怎么设置
时间:2026-05-01 09:43:02
1、进入微信选择“我”点击进入“钱包”
2、点击右上角菜单选项
3、点击进入“支付管理”,打开“开启面容”选项
华为手机怎么开启面部支付
微信怎么设置面容支付
微信面部支付怎么开启
微信怎么开启面容支付?
华为p40微信设置人脸支付
为你推荐:
孤独的反义词是什么
鸽子养殖利润
电视机什么牌子好
减脂运动
dessert是什么意思
afk什么意思
yue什么意思
有缘无分是什么意思
参谋长是什么级别
窦性心率是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com