返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斑马会员app如何闭个性化推荐
时间:2026-04-26 04:54:57
1、点击设置
进入会员中心界面,点击【设置】。
2、点击隐私设置
进入设置界面,点击【联温隐私设置】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
斑马会员app怎么清理缓存
斑马会员APP的五大特色
省太太app如何闭个性化推荐
斑马会员app怎么设置个性签名
如何成为斑马会员?流程麻烦吗?
为你推荐:
加油的英语怎么说
拜的五笔怎么打
电流麦怎么解决
怎么把照片变小
打印机不进纸怎么办
标致301怎么样
东北林业大学怎么样
舌苔厚黄是怎么回事
怎么样才能怀孕
华东理工大学怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com