返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何开启推送功能
时间:2026-04-23 07:21:08
1、首先打开大众点评APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入消息通知设置界面。
3、最后在消息通知设置界面,点击进入【推送消息】功能开启即可。
如何照顾好你的宠物猫
两夫妻感情破裂一方不肯离婚怎么办
iphone在手,编辑/创作音乐我有
如何拒绝别人劝酒
洗澡后按摩腿部穴位方法
为你推荐:
myself是什么意思
honest是什么意思
苹果6有什么特殊功能
浓郁的意思
怀孕4个月要注意什么
光怪陆离是什么意思
晓出净慈寺送林子方的意思
大件物品用什么快递
5d3配什么镜头
资格后审是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com