返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
光速体育如何关闭通知
时间:2026-04-23 11:41:50
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到推送通知选项,点击进去。
3、进入推送通知界面,将允许通知选项关闭即可。
怎么检查光速体育是否更新版本
光速体育APP如何修改手机号
光速体育APP如何注销账号
光速体育怎样找到支付密码
光速体育怎么关闭app消息推送通知功能
为你推荐:
胆怯的近义词是什么
默契是什么意思
什么是容积率
1朵玫瑰代表什么意思
血癌是什么
什么是高血脂
清明节什么时候
白眼狼是什么意思
misc是什么意思
1973年是什么命
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com