返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新概念英语如何设置语速
时间:2026-04-23 14:24:29
1、第一步:打开【新概念英语】APP,在课文页面点击右下角三条横线图标。
2、第二步:然后在页面点击【语速】。
3、第三步:最后在新页面选择语速即可。
新概念英语怎么查看积分
新概念英语如何查看排行榜
新概念英语如何设置单篇循环播放
新概念英语在哪里查找客服热线
新概念英语怎么进行举报
为你推荐:
南瓜小米粥的做法
菜心的做法大全
平仄怎么分
亢怎么读
ppt怎么做
菌汤的做法
肉饼的做法
正宗糖醋排骨的做法
qq怎么注销账号
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com