返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
梦境旅店如何关闭旅店点赞提醒
时间:2026-04-23 05:26:52
1、打开梦境旅店APP,在【主页】页面点击右下角的【我的】。
2、进入个人信息页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,将【旅店点赞提醒】右侧的开关关闭即可。
梦境旅店怎么更改昵称?
梦境旅店如何设置闹钟
梦境旅店如何开启背景音乐
梦境旅店如何购买家具
梦境旅店怎么关闭旅店的背景音乐?
为你推荐:
手机充电发热怎么回事
海蜇头怎么凉拌
个人履历怎么写
血热是怎么回事
手机版本过低怎么升级
阴囊潮湿怎么回事
小米怎么连接电脑
米的笔顺怎么写
意外险怎么买
纸鹤怎么叠
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com