返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快豹生活如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 17:40:48
1、打开快豹生活主页,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击右上角的设置图标
3、进入设置页面,点击【更多设置】
4、进入更多设置页面,将个性化推送右边的开关关闭即可。
安安车生活如何关闭个性化推荐
快影如何关闭个性化广告推荐
快音怎么关闭个性化推荐
永辉生活如何关闭个性化推荐
掌上生活个性化推荐关闭
为你推荐:
三农指的是什么
卡路里是什么
副词修饰什么
烟酸是什么
什么食物含维生素b
有恃无恐什么意思
什么是执行力
什么是契税
portrait是什么意思
和谐什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com