返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone只允许【知乎】访问照片所选图库
时间:2026-04-27 22:53:04
1、手机设置隐私与安全性页面下滑,点击【照片】。
2、下滑【照片】页面显示,点击【知乎】。
3、最后页面显示找到【选中的照片】,点击设定。
iPhone只准许“知乎”app访问系统部分照片?
iPhone允许“阿里云盘”app访问照片图库
下厨房怎么允许访问完整的照片图库
iPhone如何允许“阿里云盘”app访问照片图库?
iPhone关掉“知乎”app访问系统照片
为你推荐:
rock是什么意思
什么是中成药
橙色代表什么
胸部ct能检查出什么
雌二醇是什么
东京热是什么意思
什么是社会公德
贫血是什么原因造成的
梅花什么时候开花
回眸是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com