返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书个性化推荐如何关闭?
时间:2026-04-30 18:47:44
1、在小红书我的页面,点击【设置图标】。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】。
3、进入页面后,点击【个性化选项】。
4、将【开启个性化推荐】后面的开关关闭即可。
小红书怎么修改删除标签
小红书个性化推荐功能怎样关闭?
小红书笔记灵感位置在哪
如何将小红书的个性化推荐关闭?
小红书发布的笔记如何设为私密?
为你推荐:
娇兰佳人怎么样
白金汉宫在哪里
英雄联盟定位赛怎么算
新宝来怎么样
百合泡水喝的功效
贵州旅游注意事项
加拿大旅游攻略
手机掉进水里怎么处理
去旅游的作文
晚上老睡不着怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com