返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
人人视频APP怎么开启青少年模式
时间:2026-04-27 00:12:51
1、打开人人视频APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【青少年模式】。
4、进入未成年模式,点击【开启未成年模式】。
人人视频怎么开启青少年模式?
人人视频怎么开启青少年模式
人人视频的青少年模式如何开启
人人视频怎么开启青少年模式
人人视频APP上如何开启青少年模式
为你推荐:
三国群英传7怎么玩
国庆节英语怎么说
脱肛怎么办
泡沫胶怎么去除
孕妇感冒流鼻涕怎么办
心累怎么办
拉链坏了怎么修
苹果夜间模式怎么设置
绿能电动车怎么样
驾驶证过期了怎么换证
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com