返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
任你购App怎么清除缓存
时间:2026-04-24 04:10:40
1、第一步:打开任你购App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【清除缓存】进入,如图所示。
3、第三步:弹出是否清除缓存提示框,点击【确定】即可,如图所示。
购宜购app怎么清除缓存
任你停app如何清除缓存
任你购GO如何清除缓存
任你购App缓存如何清理
怎么清除任你购App缓存文件
为你推荐:
增值税怎么算
指尖陀螺怎么玩
艾滋病是怎么得的
肛门痒是怎么回事
dnf怎么解除安全模式
怎么知道是否怀孕
宝贝的英文怎么写
小米耳机怎么样
尺子英语怎么读
iphone密码忘了怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com