返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
江南百景图怎么设置禁止自动锁屏
时间:2026-04-24 11:28:22
1、点击三个点图标
首先打开江南百景图,进入游戏页面,点击右下角的【三个点图标】。
2、点击设置
进入之后,点击【设置】按钮。
3、开启此功能
最后将禁止自动锁屏开启即可。
江南百景图怎么设置横屏#校园分享#
怎么禁止电脑自动锁屏
江南百景图如何设置成横屏
手游江南百景图怎么录屏
江南百景图白鹤锁箱子钥匙怎么获得
为你推荐:
be动词后面加什么
asd是什么意思
steam是什么意思
文联是什么单位
结余是什么意思
烂嘴角是什么原因
神兽是什么意思
feel什么意思
情人节送什么花
电脑上怎么截图按什么键
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com