返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运APP怎么禁止接收消息通知
时间:2026-05-05 20:14:22
1、打开顺丰速运APP后,点击【我】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【消息推送设置】。
4、进入消息推送设置,点击【接收消息通知】右侧按钮关闭。
知乎app怎么修改我们的密码?
如何查自己的接种记录
手机微博app怎么和关注的博主聊天
王者荣耀如何开启局内文字消息功能
腾讯动漫如何查看充值支付常见问题解答
为你推荐:
川普是什么意思
什么天下秀什么天下雄
隐忍是什么意思
分销是什么意思
职高是什么
理货员是做什么的
愚人节什么时候
戒指戴在中指是什么意思
宿命是什么意思
1942年属什么生肖属相
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com