返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧如何开启个性化推荐?
时间:2026-05-03 00:52:27
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步:选择界面中【系统设置】图标点击跳转进入;
3、第三步: 勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
小说阅读吧在哪里关闭个性化推荐
小说阅读吧APP怎样关闭个性化推荐选项
小说阅读吧APP怎样关闭个性化推荐选项?
小说阅读吧进行个性化推荐
全民小说开启个性化推荐
为你推荐:
潍柴动力怎么样
红警攻略
马化腾简介
怎么让鼻头变小
菠萝蜜怎么吃图解
九华山旅游攻略
去北京旅游攻略
魔芋减肥
新买的电脑怎么装系统
梦幻西游衣冠古丘攻略
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com