返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果相册权限怎么设置
时间:2026-04-23 10:01:17
1、第一步,打开手机【设置】,
2、第二步,点击进入【隐私】,
3、第三步,点击进入【照片】,
4、第四步,进入后即可选择应用进行照片的权限设置。
苹果手机怎么设置访问相册权限
苹果手机相册权限在哪里打开
苹果手机相机权限在哪里打开
苹果允许访问照片权限怎么弄
苹果手机相册权限开启不了
为你推荐:
东澳岛旅游攻略
加里曼丹沉香的特点
咔哇熊奶粉怎么样
旅游股
跳一跳攻略
胃炎可以喝酸奶吗
西藏旅游多少钱
桂林旅游网
坐月子可以洗头发吗
陕西西安旅游景点
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com