返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么开启运动数据实时上传?
时间:2026-04-22 06:59:53
1、首先打开手机中的咕咚,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击运动设置;
3、最后点击运动数据实时上传,将其右侧按钮打开即可。
咕咚APP如何设置运动数据实时上传
咕咚怎么进行运动数据实时上传?
咕咚怎么设置运动数据实时上传
咕咚如何开启运动数据实时上传
怎样使咕咚实时上传运动数据?
为你推荐:
用360怎么重装系统
珀莱雅的护肤品怎么样
门头沟旅游
吃什么可以去火
武汉旅游景区
抚顺旅游
宝鸡旅游景点
吃什么可以补血
众星之子怎么玩
康婷化妆品怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com