返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新品小米盒子4 SE怎么收看卫视直播?
时间:2026-04-22 01:04:48
1、打开小米盒子4 SE,找到第三方应用市场。
2、在搜索界面中找到可以看卫视直播的软件,这里以闪电超清直播为例。
3、装好这款软件之后,打开用遥控器上键就可以直接选择看卫视直播。
小米盒子增强版如何看免费的直播点播视频
SONY PDW-F1600编辑录像机使用手册
小爱同学如何设置识别天津话
工程相机为什么在建筑行业用的这么多?
泰顺云岚牧场攻略
为你推荐:
气喘吁吁的意思
何当金络脑快走踏清秋的意思
130什么意思
lsp是什么意思啊
线上线下是什么意思
紫水晶的作用
口蜜腹剑的意思
hbsab阳性是什么意思
学制是什么意思
哟西是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com