返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开120帧
时间:2026-04-24 04:00:51
1、打开手机设置进入
2、点击“辅助功能”进入
3、点击“动态效果”
4、将限制帧速率关闭就可以自动开启120Hz高刷了
iphone13mini设置电量百分比教程
iphone13设置关闭高刷减少动态效果呢?
iphone屏幕亮度变色了怎么办
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“减少低音”
苹果14pled灯闪烁在哪
为你推荐:
枇杷叶怎么煮水
人生图片大全
狗狗视频大全搞笑可爱
冷菜菜谱大全
我的世界服务器大全
周记大全100字
美国电影大全
董其昌简介
花简笔画图片大全大图
十大元帅简介
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com