返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机自动下载功能怎么关闭
时间:2026-04-22 14:58:58
1、先打开应用进入,点击下面的我的设置选项
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的广告和游戏设置选项
3、然后,如下图所示,点击关闭自动下载功能
美颜相机怎么关闭自动添加水印
美颜相机怎么关闭自动添加水印
美颜相机自动下载功能如何关闭
美颜相机怎么关闭美颜效果
美颜相机怎么关闭自动下载功能
为你推荐:
摩托车碟刹怎么调
韩语我爱你怎么读
漠河旅游包车
怎么给路由器改密码
广元旅游
上海旅游景区
来大姨妈可以吃芒果吗
莫干山旅游攻略
鲜奶油怎么做
孕妇可以吃菠萝
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com