返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
猎聘APP里面如何清理系统缓存
时间:2026-04-25 09:53:12
1、
点击我的按钮
打开手机上的猎聘,点击右下角我的按钮。
2、
点击设置图标
在我的界面,点击右上角的设置图标进去。
3、
点击清理缓存
进入设置界面,点击下方进行系统缓存清理就行了。
如何在猎聘中清理缓存
猎聘app如何清除缓存
猎聘App如何清除缓存?
如何清理店长直聘缓存
BOSS直聘清理缓存如何操作
为你推荐:
怎么样学好英语
360导航怎么卸载
大便干燥出血怎么办
淘宝分类怎么设置
新闻标题怎么写
月子病怎么治
清炖羊肉怎么做好吃
广东麻将怎么打
酵母粉怎么用
甜面酱怎么做
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com