返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何共享和新建联系人
时间:2026-04-25 04:33:45
1、第一步,在iPhone13这里需要打开这个通话功能。
2、第二步,咱们即可在这里共享联系人。
3、第三步,此时咱们也可以在这里新建联系人了。
苹果手机的通讯录在哪里查看?
换苹果手机后通讯录怎么恢复
苹果怎么同步通讯录
苹果手机如何设置开启同步通话记录
苹果手机如何导入手机号码
为你推荐:
qq热键冲突怎么修改
爱乐仕锅具怎么样
发出的邮件怎么撤回
脚底脱皮是怎么回事
湖南理工学院怎么样
怎么清理手机
北京语言大学怎么样
动态心电图怎么做
艺福堂的茶叶怎么样
伊兰特怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com