返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
企鹅体育应用开启与我相关的通知怎么做
时间:2026-05-10 05:30:04
1、打开企鹅体育
进入手机系统,打开企鹅体育应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启与我相关的通知
点击开启与我相关的通知后面的开关就可以了
企鹅体育应用怎么开启头部卡片
企鹅体育应用怎么开启个性化广告展示设置
企鹅体育应用怎么开启发信音效
企鹅体育应用怎么开启内置音效
企鹅体育应用怎么开启推送消息通知
为你推荐:
如何设置网络打印机
小麦苗怎么种
王者荣耀兰陵王怎么样
若不是你突然闯进我生活
pdu是什么
灬怎么打
如何治疗荨麻疹
web是什么意思
机智的监狱生活
gta4怎么泡妞
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com