返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
本地宝在哪里能提交意见箱反馈?
时间:2026-05-09 13:33:37
1、第一步
打开本地宝app后,点击(我的)选项。
2、第二步
进入我的,点击(意见箱)选项。
3、第三步
进入意见箱,选择问题类型、输入遇到的问题或建议,点击(提交)选项。
本地宝如何进行反馈
本地宝怎么提交问一问咨询?
本地宝怎么提交意见
本地宝怎么提交意见
本地宝怎么提交意见箱反馈?
为你推荐:
qq皮肤怎么设置
教学评价设计怎么写
怎么设置自动关机
空调柜机怎么清洗
离婚程序怎么走
怎么办签证
论文怎么写格式
ps怎么添加图层蒙版
御宝羊奶粉怎么样
开塞露怎么用便秘
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com